2009厚木リーグ詳細結果
1部
モーニング
Z.B.C
Takashow
チャレン
FINAL
イチモッツ
順位
勝敗
ゲーム
セット
ポイント
ポイント
○
×
○
○
○
2
4-1
15-10
32-25
モーニングコーヒー
3-2
2-3
3-2
3-2
4-1
+3
+5
+7
6-4
5-8
6-5
6-5
9-3
×
×
×
○
○
3
2-3
14-11
29-27
Z.B.C
2-3
1-4
2-3
5-0
4-1
-1
+3
+2
4-6
2-8
4-7
10-3
9-3
○
○
○
○
○
1
5-0
16-9
36-23
Takashow
3-2
4-1
3-2
3-2
3-2
+5
+7
+13
8-5
8-2
6-4
7-6
7-6
×
○
×
×
○
4
2-3
12-13
30-27
チャレンジャー
2-3
3-2
2-3
2-3
3-2
-1
-1
+3
5-6
7-4
4-6
6-6
8-5
×
×
×
○
○
5
2-3
10-15
28-34
FINAL
2-3
0-5
2-3
3-2
3-2
-1
-5
-6
5-6
3-10
6-7
6-6
8-5
×
×
×
×
×
6
0-5
8-17
22-41
イチモッツ女子大
1-4
1-4
2-3
2-3
2-3
-5
-9
-19
3-9
3-9
6-7
5-8
5-8
※氏名に関する記載内容はオーダー用紙の提出内容に準拠しております。
対戦
チーム名
チーム名
1
モーニングコーヒー
3
2
Z.B.C
6
4
101
WD
平戸 真紀
2
21-0
0
和久井 明子
202
102
堀内 亜希子
21-0
中村 香
203
103
S
森川 泰隆
0
16-21
2
北山 俊光
204
19-21
104
X1
佐藤 政勝
2
21-18
0
和久井 伸一
201
102
堀内 亜希子
21-5
和久井 明子
202
105
X2
大友 祐一
2
21-19
0
藺藤 孝一
205
101
平戸 真紀
21-13
中村 香
203
104
MD
佐藤 政勝
0
17-21
2
和久井 伸一
201
106
西山 謙司
16-21
北山 俊光
204
対戦
チーム名
チーム名
2
モーニングコーヒー
2
3
Takashow
5
8
101
WD
平戸 真紀
2
21-16
1
瀬尾 明美
301
102
堀内 亜希子
18-21
澤田 美紗子
302
21-15
102
S
堀内 亜希子
0
15-21
2
茨木 淳市
303
10-21
104
X1
佐藤 政勝
2
18-21
1
高橋 清隆
304
107
牧山 ひとみ
21-18
澤田 美紗子
302
24-22
106
X2
西山 謙司
0
18-21
2
土田 秀紀
305
101
平戸 真紀
16-21
瀬尾 明美
301
104
MD
佐藤 政勝
1
21-18
2
土田 秀紀
305
106
西山 謙司
13-21
茨木 淳市
303
17-21
対戦
チーム名
チーム名
3
モーニングコーヒー
3
2
チャレンジャー
6
5
107
WD
牧山 ひとみ
2
21-14
0
秋澤 絵梨子
401
102
堀内 亜希子
21-18
永島 梨沙
402
108
S
小宮山 亨
0
8-21
2
林 圭介
403
11-21
104
X1
佐藤 政勝
2
21-12
0
藤間 達也
404
107
牧山 ひとみ
21-6
秋澤 靖子
405
106
X2
西山 謙司
0
12-21
2
志藤 祥太
406
102
堀内 亜希子
18-21
永島 梨沙
402
103
MD
森川 泰隆
2
21-13
1
林 圭介
403
104
佐藤 政勝
18-21
志藤 祥太
406
21-16
対戦
チーム名
チーム名
4
モーニングコーヒー
3
2
FINAL
6
5
107
WD
牧山 ひとみ
0
19-21
2
天野 樹里
501
102
堀内 亜希子
14-21
前川 愛梨
502
106
S
西山 謙司
2
21-15
0
眞下 佳也
503
21-10
103
X1
森川 泰隆
2
21-11
1
春原 剛
504
107
牧山 ひとみ
18-21
神崎 ゆり
505
21-17
104
X2
佐藤 政勝
2
21-5
0
天野 誠
506
102
堀内 亜希子
21-7
江頭 (文)
507
103
MD
森川 泰隆
0
17-21
2
江頭 吾郎
508
108
小宮山 亨
14-21
片岡 忠史
509
対戦
チーム名
チーム名
5
モーニングコーヒー
4
1
イチモッツ女子大
9
3
101
WD
平戸 真紀
2
21-14
0
福島 芳美
601
102
堀内 亜希子
21-18
池亀 志帆
602
105
S
大友 祐一
2
21-15
0
亀井 克二
603
21-7
104
X1
佐藤 政勝
2
21-18
0
吉田 武信
604
102
堀内 亜希子
21-11
池亀 志帆
602
106
X2
西山 謙司
1
21-17
2
磯部 恭之
605
101
平戸 真紀
18-21
磯部 雅美
606
15-21
104
MD
佐藤 政勝
2
18-21
1
亀井 克二
603
103
森川 泰隆
23-21
島 崇
607
21-12
対戦
チーム名
チーム名
6
Z.B.C
1
4
Takashow
2
8
203
WD
中村 香
0
0-21
2
瀬尾 明美
301
206
大和 美和子
0-21
澤田 美紗子
302
205
S
藺藤 孝一
0
15-21
2
茨木 淳市
303
12-21
204
X1
北山 俊光
0
0-21
2
高橋 清隆
304
206
大和 美和子
0-21
澤田 美紗子
302
201
X2
和久井 伸一
0
17-21
2
土田 秀紀
305
203
中村 香
22-24
瀬尾 明美
301
204
MD
北山 俊光
2
21-9
0
土田 秀紀
305
201
和久井 伸一
21-14
茨木 淳市
303
対戦
チーム名
チーム名
7
Z.B.C
2
3
チャレンジャー
4
7
203
WD
中村 香
0
0-21
2
秋澤 絵梨子
401
202
和久井 明子
0-21
永島 梨沙
402
205
S
藺藤 孝一
0
14-21
2
林 圭介
403
10-21
202
X1
和久井 明子
0
0-21
2
武元 雅博
407
204
北山 俊光
0-21
永島 梨沙
402
203
X2
中村 香
2
21-17
1
志藤 祥太
406
201
和久井 伸一
19-21
秋澤 靖子
405
21-10
204
MD
北山 俊光
2
21-10
0
吉本 秀晴
408
201
和久井 伸一
21-17
武元 雅博
407
対戦
チーム名
チーム名
8
Z.B.C
5
0
FINAL
10
3
203
WD
中村 香
2
21-18
1
神崎 ゆり
505
202
和久井 明子
19-21
前川 愛梨
502
21-16
205
S
藺藤 孝一
2
21-19
0
春原 剛
504
21-15
201
X1
和久井 伸一
2
21-13
1
眞下 佳也
503
203
中村 香
18-21
天野 樹里
501
21-12
205
X2
藺藤 孝一
2
21-15
1
天野 誠
506
202
和久井 明子
19-21
加辺
510
21-14
204
MD
北山 俊光
2
21-18
0
江頭 吾郎
508
201
和久井 伸一
21-16
片岡 忠史
509
対戦
チーム名
チーム名
9
Z.B.C
4
1
イチモッツ女子大
9
3
203
WD
中村 香
1
21-14
2
福島 芳美
601
202
和久井 明子
21-23
池亀 志帆
602
10-21
204
S
北山 俊光
2
21-13
0
亀井 克二
603
21-5
201
X1
和久井 伸一
2
21-19
0
吉田 武信
604
203
中村 香
25-23
池亀 志帆
602
205
X2
藺藤 孝一
2
22-20
1
磯部 恭之
605
202
和久井 明子
16-21
磯部 雅美
606
21-6
201
MD
和久井 伸一
2
21-16
0
菊地 亨
608
204
北山 俊光
21-12
島 崇
607
対戦
チーム名
チーム名
10
Takashow
3
2
チャレンジャー
6
4
306
WD
北條 ともみ
2
21-12
0
秋澤 絵梨子
401
301
瀬尾 明美
21-3
永島 梨沙
402
304
S
高橋 清隆
0
10-21
2
林 圭介
403
16-21
305
X1
土田 秀紀
2
21-9
0
志藤 祥太
406
306
北條 ともみ
21-8
永島 梨沙
402
303
X2
茨木 淳市
2
21-15
0
藤間 達也
404
301
瀬尾 明美
21-11
青木 佳子
409
304
MD
高橋 清隆
0
22-24
2
林 圭介
403
303
茨木 淳市
19-21
志藤 祥太
406
対戦
チーム名
チーム名
11
Takashow
3
2
FINAL
7
6
301
WD
瀬尾 明美
2
18-21
1
天野 樹里
501
302
澤田 美紗子
21-11
神崎 ゆり
505
21-14
304
S
高橋 清隆
2
21-10
1
眞下 佳也
503
21-23
21-8
305
X1
土田 秀紀
1
16-21
2
天野 樹里
501
301
瀬尾 明美
22-20
江頭 吾郎
508
19-21
303
X2
茨木 淳市
2
21-16
0
神崎 ゆり
505
302
澤田 美紗子
21-14
片岡 忠史
509
305
MD
土田 秀紀
0
18-21
2
天野 誠
506
303
茨木 淳市
12-21
江頭 吾郎
508
対戦
チーム名
チーム名
12
Takashow
3
2
イチモッツ女子大
7
6
306
WD
北條 ともみ
1
21-17
2
福島 芳美
601
301
瀬尾 明美
16-21
池亀 志帆
602
17-21
303
S
茨木 淳市
2
21-10
0
亀井 克二
603
21-8
305
X1
土田 秀紀
2
21-17
1
磯部 恭之
605
306
北條 ともみ
16-21
磯部 雅美
606
21-10
304
X2
高橋 清隆
0
18-21
2
吉田 武信
604
301
瀬尾 明美
17-21
池亀 志帆
602
305
MD
土田 秀紀
2
21-11
1
菊地 亨
608
303
茨木 淳市
20-22
島 崇
607
21-16
対戦
チーム名
チーム名
13
チャレンジャー
2
3
FINAL
6
6
401
WD
秋澤 絵梨子
0
14-21
2
天野 樹里
501
405
秋澤 靖子
10-21
神崎 ゆり
505
410
S
藤野 善樹
2
21-10
0
片岡 忠史
509
21-15
408
X1
吉本 秀晴
1
21-16
2
江頭 (文)
507
401
秋澤 絵梨子
16-21
江頭 吾郎
508
16-21
403
X2
林 圭介
1
17-21
2
加辺
510
405
秋澤 靖子
21-15
天野 誠
506
19-21
408
MD
吉本 秀晴
2
21-15
0
江頭 吾郎
508
403
林 圭介
21-14
片岡 忠史
509
対戦
チーム名
チーム名
14
チャレンジャー
3
2
イチモッツ女子大
8
5
402
WD
永島 梨沙
1
21-14
2
福島 芳美
601
405
秋澤 靖子
13-21
池亀 志帆
602
17-21
403
S
林 圭介
2
21-7
0
亀井 克二
603
21-13
408
X1
吉本 秀晴
1
19-21
2
磯部 恭之
605
405
秋澤 靖子
21-13
磯部 雅美
606
14-21
403
X2
林 圭介
2
21-14
1
吉田 武信
604
402
永島 梨沙
19-21
池亀 志帆
602
21-18
407
MD
武元 雅博
2
21-16
0
磯部 恭之
605
406
志藤 祥太
21-14
島 崇
607
対戦
チーム名
チーム名
15
FINAL
3
2
イチモッツ女子大
8
5
501
WD
天野 樹里
1
12-21
2
磯部 雅美
606
502
前川 愛梨
21-19
池亀 志帆
602
17-21
508
S
江頭 吾郎
2
21-10
0
亀井 克二
603
21-15
509
X1
片岡 忠史
2
22-20
0
磯部 恭之
605
501
天野 樹里
21-19
磯部 雅美
606
506
X2
天野 誠
2
28-26
1
吉田 武信
604
502
前川 愛梨
18-21
池亀 志帆
602
21-19
503
MD
眞下 佳也
1
23-21
2
菊地 亨
608
509
片岡 忠史
17-21
島 崇
607
17-21
※個人情報保護の観点から掲載を控えたいチームはご連絡ください。