2012厚木リーグ詳細結果
                       
2部 FINAL ひまわり Brother チャレン PREMIUM Shake 順位 勝敗 ゲーム セット
ポイント ポイント
                       
      × × 3 3-2 12-13 25-31
FINAL
    1-4 3-2 3-2 3-2 2-3   +1 -1 -6
    2-9 6-5 6-5 6-5 5-7        
      × × 2 3-2 15-10 33-22
ひまわり厚木
    4-1 3-2 2-3 2-3 4-1   +1 +5 +11
    9-2 7-5 5-6 4-7 8-2        
    × ×   × 5 2-3 12-13 26-31
Brotherhood
    2-3 2-3 3-2 1-4 4-1   -1 -1 -5
    5-6 5-7 6-6 2-9 8-3        
    × ×   × 4 2-3 12-13 29-30
チャレンジャー
    2-3 3-2 2-3 2-3 3-2   -1 -1 -1
    5-6 6-5 6-6 6-8 6-5        
    ×   1 4-1 16-9 38-22
PREMIUM同好会
    2-3 3-2 4-1 3-2 4-1   +3 +7 +16
    5-6 7-4 9-2 8-6 9-4        
    × × × ×   6 1-4 8-17 21-36
Shake
    3-2 1-4 1-4 2-3 1-4   -3 -9 -15
    7-5 2-8 3-8 5-6 4-9        
※氏名に関する記載内容はオーダー用紙の提出内容に準拠しております。
対戦 チーム名       チーム名
1 FINAL 1   4 ひまわり厚木
 
      2   9    
WD 蒔田 里美 0 7-21 2 丸井 はるみ
  神崎 ゆり   10-21   松葉 敬子
               
S 片岡 忠史 0 17-21 2 澤田 英行
      18-21    
               
X1 江頭 吾郎 0 12-21 2 杉浦 学
  蒔田 里美   12-21   遊佐 恵美
               
X2 春原 剛 0 20-22 2 六反 政和
  加辺 愛子   10-21   丸井 はるみ
               
MD 江頭 吾郎 2 21-17 1 澤田 英行
  蒔田 圭一   14-21   杉浦 学
        21-17      
対戦 チーム名       チーム名
2 FINAL 3   2 Brotherhood
 
      6   5    
WD 神崎 ゆり 0 21-23 2 浅田 香織
  蒔田 里美   12-21   伊勢崎 藍
               
S 江頭 吾郎 2 22-20 0 佐々木 健吾
      29-27    
               
X1 天野 誠 2 17-21 1 斉藤 洋之
  天野 珠里   21-15   浅田 香織
        21-15      
X2 春原 剛 0 8-21 2 佐々木 健吾
  加辺 愛子   19-21   伊勢崎 藍
               
MD 江頭 吾郎 2 21-14 0 加藤 伸宏
  蒔田 圭一   21-14   斉藤 洋之
               
対戦 チーム名       チーム名
3 FINAL 3   2 チャレンジャー
 
      6   5    
WD 神崎 ゆり 2 21-19 0 秋澤 絵梨子
  加辺 愛子   21-11   秋澤 靖子
               
S 春原 剛 0 10-21 2 窪田 将樹
      8-21    
               
X1 眞下 佳也 0 9-21 2 澁谷 卓礼
  江頭 文江   15-21   秋澤 絵梨子
               
X2 天野 誠 2 21-17 0 中村 健二
  蒔田 里美   21-8   秋澤 靖子
               
MD 江頭 吾郎 2 21-17 1 澁谷 卓礼
  天野 誠   15-21   窪田 将樹
        21-15      
対戦 チーム名       チーム名
4 FINAL 3   2 PREMIUM同好会
 
      6   5    
WD 神崎 ゆり 2 21-16 0 鈴木 泉子
  蒔田 里美   21-19   小林 芽裏
               
S 春原 剛 0 14-21 2 村田 洋之
      18-21    
               
X1 天野 誠 2 21-17 1 定松 こずえ
  加辺 愛子   16-21   定松 健治
        21-18      
X2 眞下 佳也 0 11-21 2 鈴木 泉子
  蒔田 里美   10-21   青木 智矢
               
MD 江頭 吾郎 2 21-18 0 青木 智矢
  天野 誠   21-19   定松 健治
               
対戦 チーム名       チーム名
5 FINAL 2   3 Shake
 
      5   7    
WD 蒔田 里美 2 21-18 0 上野 里奈
  神崎 ゆり   21-15   阿部 絵里香
               
S 春原 剛 0 14-21 2 阿部 健一
      17-21    
               
X1 片岡 忠史 0 17-21 2 森久保 寛
  加辺 愛子   8-21   阿部 絵里香
               
X2 蒔田 圭一 2 19-21 1 上野 里奈
  蒔田 里美   21-15   阿部 健一
        21-14      
MD 江頭 吾郎 1 21-12 2 北澄 拓央
  蒔田 圭一   15-21   森久保 寛
        18-21      
対戦 チーム名       チーム名
6 ひまわり厚木 3   2 Brotherhood
 
      7   5    
WD 丸井 はるみ 1 21-5 2 伊勢崎 藍
  本郷 涼子   18-21   鬼山 千鶴
        18-21      
S 澤田 英行 0 14-21 2 佐々木 健吾
      18-21    
               
X1 六反 政和 2 21-16 0 小笠原 英賢
  丸井 はるみ   22-20   浅田 香織
               
X2 渡邉 克巳 2 9-21 1 斉藤 洋之
  本郷 涼子   21-19   鬼山 千鶴
        23-21      
MD 澤田 英行 2 21-15 0 上江 秀喜
  六反 政和   21-13   加藤 伸宏
               
対戦 チーム名       チーム名
7 ひまわり厚木 2   3 チャレンジャー
 
      5   6    
WD 丸井 はるみ 2 21-16 0 秋澤 靖子
  本郷 涼子   21-10   秋澤 絵梨子
               
S 澤田 英行 1 10-21 2 窪田 将樹
      21-14    
        7-21      
X1 六反 政和 0 20-22 2 澁谷 卓礼
  丸井 はるみ   19-21   秋澤 絵梨子
               
X2 渡邉 克巳 2 21-16 0 秋澤 靖子
  本郷 涼子   21-15   中村 健二
               
MD 澤田 英行 0 19-21 2 窪田 将樹
  六反 政和   10-21   澁谷 卓礼
               
対戦 チーム名       チーム名
8 ひまわり厚木 2   3 PREMIUM同好会
 
      4   7    
WD 遊佐 恵美 2 21-10 0 小林 芽裏
  松葉 敬子   21-14   青木 めぐみ
               
S 澤田 英行 2 26-28 1 定松 健治
      21-18    
        21-10      
X1 六反 政和 0 14-21 2 熊倉 佑
  丸井 はるみ   18-21   鈴木 泉子
               
X2 遊佐 恵美 0 13-21 2 青木 智矢
  廣門 俊一郎   15-21   定松 こずえ
               
MD 澤田 英行 0 7-21 2 青木 智矢
  六反 政和   19-21   熊倉 佑
               
対戦 チーム名       チーム名
9 ひまわり厚木 4   1 Shake
 
      8   2    
WD 丸井 はるみ 2 21-9 0 上野 里奈
  松葉 敬子   21-12   阿部 絵里香
               
S 原田 章吾 2 21-15 0 千田 章裕
      21-15    
               
X1 六反 政和 0 13-21 2 上野 里奈
  丸井 はるみ   18-21   阿部 健一
               
X2 杉浦 学 2 21-12 0 阿部 絵里香
  松葉 敬子   21-16   森久保 寛
               
MD 澤田 英行 2 21-7 0 千田 章裕
  原田 章吾   21-13   森久保 寛
               
対戦 チーム名       チーム名
10 Brotherhood 3   2 チャレンジャー
 
      6   6    
WD 浅田 香織 2 21-18 0 秋澤 絵梨子
  伊勢崎 藍   21-15   吉本 恭子
               
S 上江 秀喜 0 8-21 2 窪田 将樹
      11-21    
               
X1 小笠原 英賢 2 24-22 1 吉本 秀晴
  浅田 香織   18-21   吉本 恭子
        21-14      
X2 佐々木 健吾 2 19-21 1 澁谷 卓礼
  伊勢崎 藍   21-14   秋澤 絵梨子
        21-18      
MD 佐々木 健吾 0 19-21 2 吉本 秀晴
  小笠原 英賢   19-21   山口 健
               
対戦 チーム名       チーム名
11 Brotherhood 1   4 PREMIUM同好会
 
      2   9    
WD 浅田 香織 0 13-21 2 鈴木 泉子
  伊勢崎 藍   10-21   定松 こずえ
               
S 佐々木 健吾 0 17-21 2 熊倉 佑
      18-21    
               
X1 小笠原 英賢 2 22-20 1 定松 健治
  浅田 香織   19-21   小林 芽裏
        21-17      
X2 上江 秀喜 0 16-21 2 熊倉 佑
  伊勢崎 藍   17-21   青木 めぐみ
               
MD 加藤 伸宏 0 19-21 2 青木 智矢
  小笠原 英賢   11-21   定松 健治
               
対戦 チーム名       チーム名
12 Brotherhood 4   1 Shake
 
      8   3    
WD 浅田 香織 2 21-13 0 上野 里奈
  伊勢崎 藍   21-8   阿部 絵里香
               
S 上江 秀喜 2 21-19 0 山内 征路
      21-18    
               
X1 小笠原 英賢 2 21-16 1 千田 章裕
  鬼山 千鶴   17-21   森久保 都
        21-18      
X2 佐々木 健吾 2 21-15 0 阿部 健一
  伊勢崎 藍   21-15   阿部 絵里香
               
MD 加藤 伸宏 0 15-21 2 森久保 寛
  斉藤 洋之   10-21   木下 賢一
               
対戦 チーム名       チーム名
13 チャレンジャー 2   3 PREMIUM同好会
 
      6   8    
WD 吉本 恭子 2 21-16 1 中村 礼香
  中山 真優   7-21   鈴木 泉子
        21-17      
S 吉本 秀晴 1 17-21 2 熊倉 佑
      21-15    
        18-21      
X1 五味 裕一郎 0 17-21 2 定松 こずえ
  秋澤 絵梨子   18-21   溝上 智也
               
X2 吉本 秀晴 2 9-21 1 鈴木 泉子
  中山 真優   21-16   熊倉 佑
        21-19      
MD 五味 裕一郎 1 21-15 2 溝上 智也
  増野 栄治   19-21   村田 洋之
        12-21      
対戦 チーム名       チーム名
14 チャレンジャー 3   2 Shake
 
      6   5    
WD 秋澤 絵梨子 0 11-21 2 上野 里奈
  吉本 恭子   19-21   阿部 絵里香
               
S 窪田 将樹 2 21-11 0 北澄 拓央
      21-14    
               
X1 澁谷 卓礼 0 17-21 2 阿部 健一
  秋澤 絵梨子   13-21   上野 里奈
               
X2 吉本 秀晴 2 15-21 1 森久保 寛
  吉本 恭子   21-13   阿部 絵里香
        21-10      
MD 吉本 秀晴 2 21-12 0 平井 素夫
  山口 健   21-10   山内 征路
           
対戦 チーム名       チーム名
15 PREMIUM同好会 4   1 Shake
 
      9   4    
WD 鈴木 泉子 2 20-22 1 森久保 都
  小林 芽裏   21-15   上野 里奈
        21-19      
S 村田 洋之 2 21-14 1 千田 章裕
      12-21    
        21-17      
X1 定松 健治 2 21-8 0 阿部 健一
  定松 こずえ   21-19   阿部 絵里香
               
X2 青木 智矢 2 21-18 0 森久保 寛
  鈴木 泉子   27-25   森久保 都
               
MD 青木 智矢 1 21-17 2 木下 賢一
  定松 健治   18-21   阿部 健一
        0-21