2012厚木リーグ詳細結果
                       
6部 アフター 赤ひげ パンダース AVA 厚木クラブ サタモッツ 順位 勝敗 ゲーム セット
ポイント ポイント
                       
      × 2 4-1 17-8 37-17
クラブアフター
    4-1 5-0 3-2 2-3 3-2   +3 +9 +20
    9-2 10-0 7-4 4-7 7-4        
    ×   × × × 5 1-4 6-19 16-40
赤ひげ
    1-4 0-5 1-4 1-4 3-2   -3 -13 -24
    2-9 0-10 4-8 3-9 7-4        
    ×   × × 4 2-3 9-16 18-32
パンダース
    0-5 5-0 0-5 0-5 4-1   -1 -7 -14
    0-10 10-0 0-10 0-10 8-2        
    ×   × 3 3-2 15-10 31-24
AVA
    2-3 4-1 5-0 0-5 4-1   +1 +5 +7
    4-7 8-4 10-0 1-10 8-3        
      1 5-0 22-3 46-8
厚木クラブ
    3-2 4-1 5-0 5-0 5-0   +5 +19 +38
    7-4 9-3 10-0 10-1 10-0        
    × × × × ×   6 0-5 6-19 13-40
サタモッツ女子高
    2-3 2-3 1-4 1-4 0-5   -5 -13 -27
    4-7 4-7 2-8 3-8 0-10        
※氏名に関する記載内容はオーダー用紙の提出内容に準拠しております。
対戦 チーム名       チーム名
1 クラブアフター 4   1 赤ひげ
 
      9   2    
WD 横山 早苗 1 21-23 2 松本 則子
  赤城 美祢   21-9   小島 紀美子
        16-21      
S 落合 宏亮 2 21-16 0 矢村 正義
      21-15    
               
X1 松元 敬樹 2 21-11 0 神林 淳
  赤城 美祢   21-16   小島 紀美子
               
X2 井原 康志 2 21-17 0 酒井 宗隆
  横山 早苗   21-17   松本 則子
               
MD 山根 和也 2 21-17 0 神林 淳
  落合 宏亮   21-7   岡田 博
               
対戦 チーム名       チーム名
2 クラブアフター 5   0 パンダース
 
      10   0    
WD オープン勝ち 0   0 オープン負け
           
               
S   0   0  
           
               
X1   0   0  
           
               
X2   0   0  
           
               
MD   0   0  
           
               
対戦 チーム名       チーム名
3 クラブアフター 3   2 AVA
 
      7   4    
WD 橋 知佳 2 21-16 0 相澤 利江
  赤城 美祢   21-14   塩田 志乃恵
               
S 久保田 宏司 2 21-13 0 塩田 剛史
      21-11    
               
X1 松元 敬樹 1 22-24 2 熊谷 智弥
  田中 聡恵   21-17   相澤 利江
        11-21      
X2 本田 英雅 0 18-21 2 橋 一生
  横山 早苗   16-21   荒井 章予
               
MD 山根 和也 2 21-12 0 熊谷 智弥
  落合 宏亮   21-13   保立 克也
               
対戦 チーム名       チーム名
4 クラブアフター 2   3 厚木クラブ
 
      4   7    
WD 橋 知佳 0 18-21 2 田村 典子
  赤城 美祢   18-21   臼井 里衣
               
S 久保田 宏司 2 21-19 0 吉田 亨
      21-12    
               
X1 松元 敬樹 0 17-21 2 勝山 一広
  田中 聡恵   11-21   臼井 里衣
               
X2 井原 康志 2 18-21 1 花上 保
  横山 早苗   24-22   田村 典子
        21-15      
MD 山根 和也 0 17-21 2 田村 慎一郎
  落合 宏亮   10-21   大谷 昌規
               
対戦 チーム名       チーム名
5 クラブアフター 3   2 サタモッツ女子高
 
      7   4    
WD 横山 早苗 1 17-21 2 川久保 歩
  赤城 美祢   22-20   冨士山由美子
        12-21      
S 落合 宏亮 2 21-18 0 飯島 啓太
      21-16    
               
X1 横山 早苗 2 21-5 0 木村 成則
  井原 康志   21-10   中禮 真知子
               
X2 赤城 美祢 0 18-21 2 今野 直喜
  本田 英雅   18-21   冨士山由美子
               
MD 井原 康志 2 21-18 0 中禮 智士
  山根 和也   21-12   冨士山 誠
               
対戦 チーム名       チーム名
6 赤ひげ 0   5 パンダース
 
      0   10    
WD 酒井 文子 0 13-21 2 井上 咲子
  松本 則子   17-21   高原 由紀
               
S 棄権負け 0 0-21 2 日達 研一
      0-21    
               
X1 岡田 博 0 10-21 2 石川 大祐
  小島 紀美子   15-21   井上 咲子
               
X2 酒井 宗隆 0 17-21 2 近藤 卓弥
  松本 則子   13-21   高原 由紀
               
MD 岡田 博 0 11-21 2 石川 大祐
  酒井 宗隆   17-21   日達 研一
               
対戦 チーム名       チーム名
7 赤ひげ 1   4 AVA
 
      4   8    
WD 小島 紀美子 0 8-21 2 相澤 利江
  酒井 文子   16-21   荒井 章予
               
S 棄権負け 0 0-21 2 棄権勝ち
      0-21    
               
X1 岡田 博 1 19-21 2 熊谷 智弥
  松本 則子   23-21   相澤 利江
        18-21      
X2 酒井 宗隆 2 21-8 0 保立 克也
  小島 紀美子   21-12   塩田 志乃恵
               
MD 岡田 博 1 21-19 2 塩田 剛史
  酒井 宗隆   18-21   橋 一生
        18-21      
対戦 チーム名       チーム名
8 赤ひげ 1   4 厚木クラブ
 
      3   9    
WD 松本 則子 0 12-21 2 田村 典子
  小島 紀美子   10-21   臼井 里衣
               
S 矢村 正義 2 17-21 1 大谷 昌規
      21-19    
        21-18      
X1 神林 淳 0 9-21 2 花上 保
  松本 則子   11-21   臼井 里衣
               
X2 岡田 博 1 21-19 2 大谷 昌規
  小島 紀美子   16-21   田村 典子
        9-21      
MD 酒井 宗隆 0 13-21 2 田村 慎一郎
  矢村 正義   15-21   勝山 一広
               
対戦 チーム名       チーム名
9 赤ひげ 3   2 サタモッツ女子高
 
      7   4    
WD 小島 紀美子 0 16-21 2 川久保 歩
  松本 則子   16-21   冨士山由美子
               
S 矢村 正義 2 21-17 0 今野 直喜
      21-9    
               
X1 岡田 博 2 21-14 0 堂前 隆史
  小島 紀美子   21-18   中禮 真知子
               
X2 神林 淳 1 19-21 2 飯島 啓太
  松本 則子   21-9   冨士山由美子
        13-21      
MD 矢村 正義 2 21-15 0 中禮 智士
  酒井 宗隆   23-21   冨士山 誠
               
対戦 チーム名       チーム名
10 パンダース 0   5 AVA
 
      0   10    
WD 棄権負け 0   0 棄権勝ち
           
               
S   0   0  
           
               
X1   0   0  
           
               
X2   0   0  
           
               
MD   0   0  
           
               
対戦 チーム名       チーム名
11 パンダース 0   5 厚木クラブ
 
      0   10    
WD 棄権負け 0   0 棄権勝ち
           
               
S   0   0  
           
               
X1   0   0  
           
               
X2   0   0  
           
               
MD   0   0  
           
               
対戦 チーム名       チーム名
12 パンダース 4   1 サタモッツ女子高
 
      8   2    
WD 井上 咲子 0 16-21 2 冨士山由美子
  高原 由紀   18-21   川久保 歩
               
S 日達 研一 2 21-10 0 堂前 隆史
      21-15    
               
X1 近藤 卓弥 2 21-12 0 脇崎 絵美
  高原 由紀   21-11   木村 成則
               
X2 石川 大祐 2 21-14 0 川久保 歩
  井上 咲子   21-19   飯島 啓太
               
MD 近藤 卓弥 2 21-7 0 冨士山 誠
  日達 研一   21-12   中禮 智士
               
対戦 チーム名       チーム名
13 AVA 0   5 厚木クラブ
 
      1   10    
WD 相澤 利江 0 16-21 2 臼井 里衣
  塩田 志乃恵   10-21   田村 典子
               
S 熊谷 智弥 1 15-21 2 吉田 亨
      21-10    
        15-21      
X1 保立 克也 0 15-21 2 大谷 邦子
  相澤 利江   20-22   大谷 昌規
               
X2 塩田 剛史 0 13-21 2 花上 保
  近藤 彩   12-21   臼井 里衣
               
MD 橋 一生 0 13-21 2 田村 慎一郎
  安田 英信   9-21   勝山 一広
               
対戦 チーム名       チーム名
14 AVA 4   1 サタモッツ女子高
 
      8   3    
WD 相澤 利江 0 12-21 2 川久保 歩
  塩田 志乃恵   16-21   冨士山由美子
               
S 熊谷 智弥 2 21-8 0 今野 直喜
      21-0    
               
X1 塩田 剛史 2 21-12 0 中禮 真知子
  近藤 彩   21-17   堂前 隆史
               
X2 保立 克也 2 18-21 1 川久保 歩
  相澤 利江   22-20   飯島 啓太
        21-16      
MD 橋 一生 2 21-12 0 中禮 智士
  安田 英信   21-11   冨士山 誠
               
対戦 チーム名       チーム名
15 厚木クラブ 5   0 サタモッツ女子高
 
      10   0    
WD 田村 典子 2 21-8 0 冨士山由美子
  臼井 里衣   21-18   脇崎 絵美
               
S 吉田 亨 2 21-14 0 今野 直喜
      21-14    
               
X1 勝山 一広 2 21-7 0 中禮 智士
  臼井 里衣   21-15   中禮 真知子
               
X2 大谷 昇 2 21-18 0 木村 成則
  田村 典子   21-15   川久保 歩
               
MD 田村 慎一郎 2 21-14 0 堂前 隆史
  花上 保   21-14   飯島 啓太