2012厚木リーグ詳細結果
                       
シニア1部 アフター2 おぎの 筋斗雲 東建 ウィング 土曜会 順位 勝敗 ゲーム セット
ポイント ポイント
                       
      × 2 4-1 15-10 32-23
クラブアフター2
    2-3 3-2 4-1 3-2 3-2   +3 +5 +9
    5-7 6-4 8-3 6-5 7-4        
      1 5-0 19-6 41-16
おぎのシニア
    3-2 4-1 4-1 3-2 5-0   +5 +13 +25
    7-5 8-4 9-2 7-4 10-1        
    × ×   × 4 2-3 14-11 32-23
筋斗雲(シニア)
    2-3 1-4 4-1 2-3 5-0   -1 +3 +9
    4-6 4-8 9-2 5-7 10-0        
    × × ×   × 5 1-4 8-17 18-38
東建
    1-4 1-4 1-4 1-4 4-1   -3 -9 -20
    3-8 2-9 2-9 2-9 9-3        
    × ×   3 3-2 16-9 35-22
ウイング
    2-3 2-3 3-2 4-1 5-0   +1 +7 +13
    5-6 4-7 7-5 9-2 10-2        
    × × × × ×   6 0-5 3-22 10-46
土曜会
    2-3 0-5 0-5 1-4 0-5   -5 -19 -36
    4-7 1-10 0-10 3-9 2-10        
※氏名に関する記載内容はオーダー用紙の提出内容に準拠しております。
対戦 チーム名       チーム名
1 クラブアフター2 2   3 おぎのシニア
 
      5   7    
WD 千田 眞美子 0 7-21 2 元山 ふくよ
  水島 恭子   12-21   吉井 久美子
               
MD1 山口 静雄 1 18-21 2 笠原 和茂
  霜村 敏夫   21-18   庄子 淳一
        19-21      
X1 水島 恭子 2 14-21 1 辻 英雄
  霜村 敏夫   21-11   片山 美紀
        21-19      
X2 千田 眞美子 2 21-18 0 齋藤 高夫
  山口 静雄   22-20   斎藤 亜希子
               
MD2 滝澤 秀正 0 15-21 2 齋藤 高夫
  永川 茂   10-21   横濱 宏樹
               
対戦 チーム名       チーム名
2 クラブアフター2 3   2 筋斗雲(シニア)
 
      6   4    
WD 水島 恭子 0 15-21 2 湯浅 裕子
  千田 眞美子   13-21   石井 みつ子
               
MD1 山口 静雄 2 23-21 0 三橋 峰雄
  滝澤 秀正   21-18   山岸 明洋
               
X1 霜村 敏夫 2 21-16 0 森 達彦
  水島 恭子   21-16   岩本 奈保子
               
X2 山口 静雄 0 15-21 2 東方 良介
  千田 眞美子   13-21   東方 弥生
               
MD2 永川 茂 2 21-16 0 森 達彦
  霜村 敏夫   22-20   杉谷 末広
               
対戦 チーム名       チーム名
3 クラブアフター2 4   1 東建
 
      8   3    
WD 水島 恭子 2 21-11 0 柴崎 加代
  五十嵐 ひとみ   21-11   木村 加代子
               
MD1 霜村 敏夫 2 21-11 0 菊地 一郎
  永川 茂   21-11   卯木 保
               
X1 滝澤 秀正 2 20-22 1 鶴岡 一弘
  水島 恭子   21-18   柴崎 加代
        21-14      
X2 永川 茂 2 21-12 0 卯木 保
  五十嵐 ひとみ   21-13   木村 加代子
               
MD2 滝澤 秀正 0 16-21 2 鶴岡 一弘
  霜村 敏夫   12-21   越川 康明
               
対戦 チーム名       チーム名
4 クラブアフター2 3   2 ウイング
 
      6   5    
WD 水島 恭子 2 21-14 0 今枝 令子
  五十嵐 ひとみ   21-17   吉川 尚子
               
MD1 永川 茂 2 21-19 0 榎本 幸男
  霜村 敏夫   21-15   神野 弘美
               
X1 五十嵐 ひとみ 2 22-20 1 嵯峨 敏雄
  永川 茂   10-21   鈴木 ルリ子
        21-18      
X2 霜村 敏夫 0 14-21 2 榎本 幸男
  水島 恭子   18-21   大谷 朱美
               
MD2 滝澤 秀正 0 16-21 2 嵯峨 敏雄
  山口 静雄   15-21   古厩 正春
               
対戦 チーム名       チーム名
5 クラブアフター2 3   2 土曜会
 
      7   4    
WD 千田 眞美子 0 15-21 2 小沢 久仁子
  水島 恭子   11-21   佐久馬 千秋
               
MD1 山口 静雄 2 21-15 0 鹿内 昭男
  永川 茂   21-19   石田 隆徳
               
X1 水島 恭子 2 21-12 0 中田 喜啓
  永川 茂   21-14   木戸 由起枝
               
X2 山口 静雄 1 21-19 2 高田 和幸
  千田 眞美子   20-22   佐久馬 千秋
        17-21      
MD2 滝澤 秀正 2 21-12 0 山本 孝二
  霜村 敏夫   22-20   下山 哲也
               
対戦 チーム名       チーム名
6 おぎのシニア 4   1 筋斗雲(シニア)
 
      8   4    
WD 元山 ふくよ 0 17-21 2 湯浅 裕子
  吉井 久美子   6-21   東方 弥生
               
MD1 笠原 和茂 2 21-12 0 森 達彦
  辻 英雄   25-23   山岸 明洋
               
X1 齋藤 高夫 2 21-19 1 東方 良介
  斎藤 亜希子   18-21   東方 弥生
        21-11      
X2 辻 英雄 2 21-15 1 森 達彦
  片山 美紀   14-21   岩本 奈保子
        22-20      
MD2 横濱 宏樹 2 21-11 0 杉谷 末広
  齋藤 高夫   21-17   三橋 峰雄
               
対戦 チーム名       チーム名
7 おぎのシニア 4   1 東建
 
      9   2    
WD 元山 ふくよ 2 24-22 0 柴崎 加代
  吉井 久美子   21-13   木村 加代子
               
MD1 笠原 和茂 2 21-14 0 菊地 一郎
  辻 英雄   21-14   宮澤 景樹
               
X1 齋藤 高夫 1 21-15 2 柴崎 加代
  斎藤 亜希子   16-21   越川 康明
        15-21      
X2 辻 英雄 2 21-8 0 木村 加代子
  片山 美紀   21-4   菊地 一郎
               
MD2 横濱 宏樹 2 21-17 0 鶴岡 一弘
  齋藤 高夫   21-17   越川 康明
               
対戦 チーム名       チーム名
8 おぎのシニア 3   2 ウイング
 
      7   4    
WD 元山 ふくよ 0 9-21 2 鈴木 ルリ子
  吉井 久美子   19-21   吉川 尚子
               
MD1 笠原 和茂 2 21-13 0 神野 弘美
  庄子 淳一   21-15   吉川 茂
               
X1 辻 英雄 2 21-19 0 榎本 幸男
  片山 美紀   21-16   今枝 令子
               
X2 齋藤 高夫 1 21-17 2 神野 弘美
  斎藤 亜希子   18-21   大谷 朱美
        15-21      
MD2 横濱 宏樹 2 21-8 0 榎本 幸男
  齋藤 高夫   21-19   河輪 憲二
               
対戦 チーム名       チーム名
9 おぎのシニア 5   0 土曜会
 
      10   1    
WD 元山 ふくよ 2 21-18 0 大野 晴子
  斎藤 亜希子   21-12   木戸 由起枝
               
MD1 庄子 淳一 2 21-10 0 中田 喜啓
  辻 英雄   21-5   下山 哲也
               
X1 齋藤 高夫 2 21-18 1 高田 和幸
  吉井 久美子   10-21   佐久馬 千秋
        21-18      
X2 辻 英雄 2 21-6 0 鹿内 昭男
  片山 美紀   21-13   大野 晴子
               
MD2 横濱 宏樹 2 21-11 0 桜木 勝治
  齋藤 高夫   21-6   加藤 一行
               
対戦 チーム名       チーム名
10 筋斗雲(シニア) 4   1 東建
 
      9   2    
WD 東方 弥生 2 21-15 0 木村 加代子
  石井 みつ子   21-18   柴崎 加代
               
MD1 東方 良介 2 21-14 0 鶴岡 一弘
  三橋 峰雄   21-10   山本 重和
               
X1 杉谷 末広 1 14-21 2 木村 加代子
  岩本 奈保子   21-14   越川 康明
        19-21      
X2 東方 良介 2 21-7 0 佐野 しのぶ
  東方 弥生   21-13   菊地 一郎
               
MD2 森 達彦 2 21-10 0 越川 康明
  杉谷 末広   21-12   宮澤 景樹
               
対戦 チーム名       チーム名
11 筋斗雲(シニア) 2   3 ウイング
 
      5   7    
WD 石井 みつ子 2 24-26 1 今枝 令子
  湯浅 裕子   21-19   佐々木 好美
        21-12      
MD1 東方 良介 0 17-21 2 神野 弘美
  三橋 峰雄   9-21   吉川 茂
               
X1 森 達彦 0 18-21 2 榎本 幸男
  岩本 奈保子   19-21   鈴木 ルリ子
               
X2 東方 良介 1 19-21 2 神野 弘美
  東方 弥生   21-17   大谷 朱美
        20-22      
MD2 森 達彦 2 21-15 0 河輪 憲二
  杉谷 末広   21-13   榎本 幸男
               
対戦 チーム名       チーム名
12 筋斗雲(シニア) 5   0 土曜会
 
      10   0    
WD 岩本 奈保子 2 21-19 0 小沢 久仁子
  東方 弥生   21-12   佐久馬 千秋
               
MD1 山岸 明洋 2 21-9 0 高田 和幸
  東方 良介   21-17   桜木 勝治
               
X1 東方 弥生 2 21-11 0 石田 隆徳
  森 達彦   21-18   大野 晴子
               
X2 三橋 峰雄 2 23-21 0 鹿内 昭男
  湯浅 裕子   21-15   佐久馬 千秋
               
MD2 杉谷 末広 2 21-17 0 石田 隆徳
  森 達彦   21-2   下山 哲也
               
対戦 チーム名       チーム名
13 東建 1   4 ウイング
 
      2   9    
WD 柴崎 加代 0 10-21 2 鈴木 ルリ子
  佐野 しのぶ   9-21   吉川 尚子
               
MD1 鶴岡 一弘 2 21-16 1 吉川 茂
  越川 康明   19-21   河輪 憲二
        21-12      
X1 柴崎 加代 0 6-21 2 榎本 幸男
  越川 康明   15-21   松澤 幸子
               
X2 佐野 しのぶ 0 9-21 2 清水 英二
  鶴岡 一弘   12-21   今枝 令子
               
MD2 菊地 一郎 0 6-21 2 榎本 幸男
  宮澤 景樹   14-21   清水 英二
               
対戦 チーム名       チーム名
14 東建 4   1 土曜会
 
      9   3    
WD 柴崎 加代 2 21-16 0 小沢 久仁子
  木村 加代子   22-20   木戸 由起枝
               
MD1 鶴岡 一弘 1 15-21 2 高田 和幸
  菊地 一郎   21-18   石田 隆徳
        17-21      
X1 柴崎 加代 2 21-9 0 山本 孝二
  越川 康明   21-14   大野 晴子
               
X2 鶴岡 一弘 2 21-13 1 鹿内 昭男
  佐野 しのぶ   17-21   佐久馬 千秋
        21-15      
MD2 越川 康明 2 21-8 0 下山 哲也
  山本 重和   21-18   加藤 一行
               
対戦 チーム名       チーム名
15 ウイング 5   0 土曜会
 
      10   2    
WD 今枝 令子 2 21-14 0 大野 晴子
  吉川 尚子   21-9   小沢 久仁子
               
MD1 神野 弘美 2 21-12 1 鹿内 昭男
  吉川 茂   9-21   高田 和幸
        21-12      
X1 榎本 幸男 2 21-18 0 石田 隆徳
  鈴木 ルリ子   21-11   佐久馬 千秋
               
X2 嵯峨 敏雄 2 26-28 1 高田 和幸
  大谷 朱美   21-14   小沢 久仁子
        21-9      
MD2 河輪 憲二 2 21-12 0 下山 哲也
  古厩 正春   21-12   桜木 勝治