2012厚木リーグ詳細結果
                       
シニア2部 相川BC ゆずりは インフィ 玉川BC ロビンズ micmicmic 順位 勝敗 ゲーム セット
ポイント ポイント
                       
      × × 3 3-2 13-12 29-27
相川BC
    3-2 3-2 3-2 2-3 2-3   +1 +1 +2
    7-5 6-4 6-4 4-7 6-7        
    ×   × × 4 2-3 13-12 32-27
ゆずりは
    2-3 2-3 4-1 2-3 3-2   -1 +1 +5
    5-7 6-6 8-3 6-7 7-4        
    ×   × × 5 2-3 11-14 25-32
インフィニティ
    2-3 3-2 4-1 1-4 1-4   -1 -3 -7
    4-6 6-6 9-2 3-9 3-9        
    × × ×   × × 6 0-5 5-20 11-41
玉川BC
    2-3 1-4 1-4 1-4 0-5   -5 -15 -30
    4-6 3-8 2-9 2-8 0-10        
      × 2 4-1 15-10 33-24
ロビンズ(シニア)
    3-2 3-2 4-1 4-1 1-4   +3 +5 +9
    7-4 7-6 9-3 8-2 2-9        
    ×   1 4-1 18-7 39-18
mic×mic×mic
    3-2 2-3 4-1 5-0 4-1   +3 +11 +21
    7-6 4-7 9-3 10-0 9-2        
※氏名に関する記載内容はオーダー用紙の提出内容に準拠しております。
対戦 チーム名       チーム名
1 相川BC 3   2 ゆずりは
 
      7   5    
WD 西山 ゆかり 1 21-18 2 田中 寿子
  大豆生田 順子   14-21   柏野 純子
        9-21      
MD1 渡辺 利美 2 21-12 1 清澤 輝彦
  坂内 和典   16-21   根村 章雄
        21-15      
X1 只野 詳二 2 21-9 0 工藤 まり子
  福島 精子   21-12   勝木 陽一
               
X2 大豆生田 順子 0 19-21 2 柏野 純子
  浜崎 隆   11-21   根村 章雄
               
MD2 只野 詳二 2 21-18 0 三木 誠
  荘山 満男   21-14   神田 健治
               
対戦 チーム名       チーム名
2 相川BC 3   2 インフィニティ
 
    6   4  
WD 福島 精子 0 12-21 2 小林 麗
  西山 ゆかり   13-21   天野 義乃
               
MD1 坂内 和典 2 21-13 0 神尾 明
  渡辺 利美   21-16   臼井 英治
               
X1 浜崎 隆 0 9-21 2 神尾 明
  西山 ゆかり   11-21   磯 裕美
               
X2 坂内 和典 2 21-13 0 臼井 英治
  坂内 昭子   21-12   松井 実子
               
MD2 荘山 満男 2 21-13 0 植木 紀郎
  小塩 恒夫   21-9   霜山 清
               
対戦 チーム名       チーム名
3 相川BC 3   2 玉川BC
 
      6   4    
WD 福島 精子 2 21-8 0 中山 美由紀
  大豆生田 順子   21-10   坂田 里美
               
MD1 渡辺 利美 0 7-21 2 大附 博之
  只野 詳二   12-21   遠藤 裕和
               
X1 坂内 昭子 0 16-21 2 大附 博之
  坂内 和典   13-21   坂田 里美
               
X2 西山 ゆかり 2 21-16 0 遠藤 裕和
  只野 詳二   21-13   小川 加代子
               
MD2 小塩 恒夫 2 21-10 0 三橋 博
  浜崎 隆   21-5   小川 幸洋
               
対戦 チーム名       チーム名
4 相川BC 2   3 ロビンズ(シニア)
 
      4   7    
WD 福島 精子 0 17-21 2 工藤 幸恵
  大豆生田 順子   19-21   市橋 まゆみ
               
MD1 只野 詳二 2 21-13 0 阿辺 和浩
  渡辺 利美   21-9   市橋 浩之
               
X1 坂内 昭子 0 13-21 2 柿崎 俊恵
  荘山 満男   10-21   河田 賢治
               
X2 西山 ゆかり 2 19-21 1 工藤 幸恵
  只野 詳二   23-21   菅田 直純
        21-17      
MD2 小塩 恒夫 0 11-21 2 河田 賢治
  浜崎 隆   18-21   菅田 直純
               
対戦 チーム名       チーム名
5 相川BC 2   3 mic×mic×mic
 
      6   7    
WD 福島 精子 1 18-21 2 岡部 しづ江
  大豆生田 順子   24-22   常盤 悦子
        21-23      
MD1 只野 詳二 2 21-19 0 林 和夫
  坂内 和典   21-16   野村 剛
               
X1 坂内 昭子 1 21-18 2 長堀 美由紀
  坂内 和典   18-21   三国 雄一
        18-21      
X2 西山 ゆかり 2 21-13 1 常盤 悦子
  只野 詳二   18-21   郡司 芳則
        21-5      
MD2 浜崎 隆 0 9-21 2 川本 啓詩
  渡辺 利美   20-22   三浦 篤
               
対戦 チーム名 オープン勝   オープン負 チーム名
6 ゆずりは 2   3 インフィニティ
 
      6   6    
WD 工藤 まり子 1 21-17 2 磯 裕美
  柏野 純子   20-22   天野 義乃
        13-21      
MD1 清澤 輝彦 2 30-29 0 山本 茂
  根村 章雄   21-12   臼井 英治
               
X1 藤田 幸江 1 21-19 2 磯 裕美
  三木 誠   14-21   神尾 明
        12-21      
X2 古澤 利恵子 0 8-21 2 山本 茂
  根村 章雄   14-21   繁原 逸美
               
MD2 勝木 陽一 2 21-18 0 霜山 清
  神田 健治   21-9   植木 紀郎
               
対戦 チーム名       チーム名
7 ゆずりは 4   1 玉川BC
 
      8   3    
WD 工藤 まり子 2 21-7 0 小川 加代子
  柏野 純子   21-4   坂田 里美
               
MD1 清澤 輝彦 2 21-12 0 小川 幸洋
  根村 章雄   21-14   遠藤 裕和
               
X1 古澤 利恵子 2 15-21 1 中山 美由紀
  勝木 陽一   21-17   大附 博之
        21-16      
X2 藤田 幸江 2 21-10 0 小川 加代子
  三木 誠   21-17   遠藤 裕和
               
MD2 勝木 陽一 0 17-21 2 三橋 博
  神田 健治   12-21   大附 博之
               
対戦 チーム名       チーム名
8 ゆずりは 2   3 ロビンズ(シニア)
 
      6   7    
WD 田中 寿子 2 21-14 1 工藤 幸恵
  柏野 純子   10-21   市橋 まゆみ
        21-12      
MD1 清澤 輝彦 0 20-22 2 松下 義美
  根村 章雄   18-21   菅田 直純
               
X1 勝木 陽一 2 21-8 0 市橋 浩之
  工藤 まり子   21-5   市橋 まゆみ
               
X2 柏野 純子 1 15-21 2 松下 義美
  清澤 輝彦   21-19   工藤 幸恵
        11-21      
MD2 神田 健治 1 17-21 2 河田 賢治
  三木 誠   22-20   阿辺 和浩
        8-21      
対戦 チーム名       チーム名
9 ゆずりは 3   2 mic×mic×mic
 
      7   4    
WD 田中 寿子 0 16-21 2 山口 登志子
  古澤 利恵子   11-21   伊藤 康子
               
MD1 三木 誠 2 21-16 0 桜井 道則
  清澤 輝彦   21-18   郡司 芳則
               
X1 柏野 純子 2 22-20 0 常盤 悦子
  根村 章雄   26-24   林 和夫
               
X2 工藤 まり子 1 21-17 2 長堀 美由紀
  勝木 陽一   12-21   野村 剛
        16-21      
MD2 根村 章雄 2 21-18 0 川本 啓詩
  神田 健治   21-15   三浦 篤
               
対戦 チーム名       チーム名
10 インフィニティ 4   1 玉川BC
 
      9   2    
WD 磯 裕美 2 21-9 0 小川 加代子
  松井 実子   21-6   大矢 有紀江
               
MD1 神尾 明 2 21-14 0 大附 博之
  加藤 正明   21-18   牧石 公一
               
X1 山本 茂 2 21-10 0 小川 加代子
  天野 義乃   21-7   小川 幸洋
               
X2 神尾 明 2 21-8 0 井上 美穂
  磯 裕美   21-14   大附 博之
               
MD2 臼井 英治 1 21-16 2 小川 幸洋
  植木 紀郎   20-22   三橋 博
        19-21      
対戦 チーム名       チーム名
11 インフィニティ 1   4 ロビンズ(シニア)
 
    3   9  
WD 磯 裕美 1 19-21 2 市橋 まゆみ
  松井 実子   22-20   工藤 幸恵
        16-21      
MD1 山本 茂 2 21-23 1 河田 賢治
  加藤 正明   21-16   阿辺 和浩
        21-13      
X1 神尾 明 0 12-21 2 松下 義美
  小林 麗   15-21   工藤 幸恵
               
X2 加藤 正明 0 13-21 2 河田 賢治
  天野 義乃   9-21   市橋 まゆみ
               
MD2 臼井 英治 0 10-21 2 菅田 直純
  霜山 清   7-21   松下 義美
               
対戦 チーム名       チーム名
12 インフィニティ 1   4 mic×mic×mic
 
      3   9    
WD 磯 裕美 0 12-21 2 岡部 しづ江
  天野 義乃   10-21   長堀 美由紀
               
MD1 山本 茂 0 13-21 2 林 和夫
  神尾 明   8-21   三国 雄一
               
X1 神尾 明 2 21-18 1 常盤 悦子
  磯 裕美   7-21   野村 剛
        21-11      
X2 山本 茂 1 27-29 2 長堀 美由紀
  繁原 逸美   21-13   三国 雄一
        10-21      
MD2 植木 紀郎 0 10-21 2 三浦 篤
  臼井 英治   7-21   川本 啓詩
               
対戦 チーム名       チーム名
13 玉川BC 1   4 ロビンズ(シニア)
 
      2   8    
WD 坂田 里美 0 0-21 2 市橋 まゆみ
  大矢 有紀江   0-21   工藤 幸恵
               
MD1 大附 博之 2 21-17 0 松下 義美
  遠藤 裕和   21-17   菅田 直純
               
X1 遠藤 裕和 0 14-21 2 河田 賢治
  小川 加代子   17-21   柿崎 俊恵
               
X2 小川 幸洋 0 9-21 2 松下 義美
  中山 美由紀   16-21   工藤 幸恵
               
MD2 三橋 博 0 11-21 2 阿辺 和浩
  牧石 公一   12-21   三浦 慎一郎
               
対戦 チーム名       チーム名
14 玉川BC 0   5 mic×mic×mic
 
      0   10    
WD 井上 美穂 0 6-21 2 長堀 美由紀
  大矢 有紀江   7-21   岡部 しづ江
               
MD1 小川 幸洋 0 16-21 2 郡司 芳則
  三橋 博   20-22   川本 啓詩
               
X1 小川 加代子 0 18-21 2 三浦 篤
  大附 博之   15-21   常盤 悦子
               
X2 大矢 有紀江 0 8-21 2 三国 雄一
  三橋 博   7-21   長堀 美由紀
               
MD2 大附 博之 0 8-21 2 林 和夫
  牧石 公一   14-21   野村 剛
               
対戦 チーム名       チーム名
15 ロビンズ(シニア) 1   4 mic×mic×mic
 
      2   9    
WD 市橋 まゆみ 0 15-21 2 岡部 しづ江
  工藤 幸恵   13-21   常盤 悦子
               
MD1 河田 賢治 0 13-21 2 野村 剛
  菅田 直純   13-21   三国 雄一
               
X1 柿崎 俊恵 0 7-21 2 林 和夫
  阿辺 和浩   10-21   長堀 美由紀
               
X2 工藤 幸恵 2 21-13 1 三国 雄一
  河田 賢治   10-21   常盤 悦子
        21-17      
MD2 阿辺 和浩 0 15-21 2 三浦 篤
  市橋 浩之   14-21   川本 啓詩