2013厚木リーグ詳細結果
                       
5部 森の里 NBC 一級河川 厚木クラブ アフター 相川BC 順位 勝敗 ゲーム セット
ポイント ポイント
                       
      × × × 4 2-3 10-15 22-31
森の里NYAN
    0-5 5-0 2-3 3-2 0-5   -1 -5 -9
    0-10 10-0 5-6 7-5 0-10        
      × 1 4-1 20-5 42-16
NBC
    5-0 3-2 5-0 2-3 5-0   +3 +15 +26
    10-0 7-6 10-3 5-7 10-0        
    × ×   × 3 2-3 13-12 28-26
一級河川
    0-5 2-3 4-1 5-0 2-3   -1 +1 +2
    0-10 6-7 8-2 10-1 4-6        
    × ×   × × 6 1-4 8-17 20-37
厚木クラブ
    3-2 0-5 1-4 2-3 2-3   -3 -9 -17
    6-5 3-10 2-8 4-7 5-7        
    × ×   × 5 2-3 8-17 20-36
クラブアフター
    2-3 3-2 0-5 3-2 0-5   -1 -9 -16
    5-7 7-5 1-10 7-4 0-10        
    ×   2 4-1 16-9 33-19
相川BC
    5-0 0-5 3-2 3-2 5-0   +3 +7 +14
    10-0 0-10 6-4 7-5 10-0        
※氏名に関する記載内容はオーダー用紙の提出内容に準拠しております。
対戦 チーム名       チーム名
1 森の里NYAN 0   5 NBC
 
      0   10    
WD オープン負け 0   0 オープン勝ち
           
               
S   0   0  
           
               
X1   0   0  
           
               
X2   0   0  
           
               
MD   0   0  
           
               
対戦 チーム名       チーム名
2 森の里NYAN 5   0 一級河川
 
      10   0    
WD 棄権勝ち 0   0 棄権負け
           
               
S   0   0  
           
               
X1   0   0  
           
               
X2   0   0  
           
               
MD   0   0  
           
               
対戦 チーム名       チーム名
3 森の里NYAN 2   3 厚木クラブ
 
      5   6    
WD 荒武 弥生 1 26-24 2 田村 典子
  斎藤 加奈子   14-21   臼井 里衣
        11-21      
S 鬼塚 将次 2 21-17 0 相原 知規
      21-15    
               
X1 一色 朗満 0 24-26 2 吉田 亨
  斎藤 加奈子   14-21   花上真弓
               
X2 草場 律 0 12-21 2 田村 慎一郎
  荒武 弥生   11-21   田村 典子
               
MD 一色 朗満 2 21-19 0 吉田 亨
  荒武 淳   21-18   大谷 昌規
               
対戦 チーム名       チーム名
4 森の里NYAN 3   2 クラブアフター
 
      7   5    
WD オープン勝ち 2 21-0 0 オープン負け
      21-0    
               
S 鬼塚 将次 0 14-21 2 内田正輝
      16-21    
               
X1 草場 律 1 12-21 2 井原康志
  荒武 弥生   21-14   岩藤希実
        18-21      
X2 オープン勝ち 2 21-0 0 オープン負け
      21-0    
               
MD 一色 朗満 2 13-21 1 落合宏亮
  荒武 淳   21-17   野口亮太
        21-16      
対戦 チーム名       チーム名
5 森の里NYAN 0   5 相川BC
 
      0   10    
WD オープン負け 0   0 オープン勝ち
           
               
S   0   0  
           
               
X1   0   0  
           
               
X2   0   0  
           
               
MD   0   0  
           
               
対戦 チーム名       チーム名
6 NBC 3   2 一級河川
 
      7   6    
WD 中園 恵美子 1 13-21 2 金子 由希恵
  米山 愛海   22-20   中本 真亜理
        17-21      
S 井上 慶一 0 17-21 2 入江 雄大
      11-21    
               
X1 中園 隆一 2 20-22 1 斉藤 邦宏
  中園 恵美子   21-12   金子 由希恵
        21-11      
X2 松井 一彦 2 23-25 1 堀部 雅弘
  米山 愛海   21-15   中本 真亜理
        21-14      
MD 栗田 博 2 21-14 0 境野 真一
  中園 隆一   21-16   入江 雄大
               
対戦 チーム名       チーム名
7 NBC 5   0 厚木クラブ
 
      10   3    
WD 中園 恵美子 2 21-13 0 田村 典子
  米山 愛海   21-11   臼井 里衣
               
S 井上 慶一 2 21-12 1 田村 慎一郎
      17-21    
        21-16      
X1 松井 一彦 2 21-17 1 大谷 昌規
  米山 愛海   19-21   田村 典子
        21-16      
X2 中園 恵美子 2 21-9 0 吉田 亨
  中園 隆一   21-15   臼井 里衣
               
MD 栗田 博 2 24-26 1 大谷 昌規
  松井 一彦   21-18   相原 知規
        21-14      
対戦 チーム名       チーム名
8 NBC 2   3 クラブアフター
 
      5   7    
WD 米山 愛海 1 22-20 2 岩藤希実
  栗田 志穂   15-21   田中聡恵
        19-21      
S 中園 隆一 2 21-7 0 落合宏亮
      21-12    
               
X1 栗田 博 0 18-21 2 井原康志
  米山 愛海   16-21   高橋知佳
               
X2 大木 信英 0 20-22 2 松元敬樹
  栗田 志穂   18-21   田中聡恵
               
MD 栗田 博 2 21-10 1 小林一樹
  中園 隆一   18-21   野口亮太
        21-13      
対戦 チーム名       チーム名
9 NBC 5   0 相川BC
 
      10   0    
WD 棄権勝ち 0   0 棄権負け
           
               
S   0   0  
           
               
X1   0   0  
           
               
X2   0   0  
           
               
MD   0   0  
           
               
対戦 チーム名       チーム名
10 一級河川 4   1 厚木クラブ
 
      8   2    
WD 金子 由希恵 2 21-13 0 田村 典子
  中本 真亜理   21-15   花上真弓
               
S 入江 雄大 2 21-19 0 吉田 亨
      21-14    
               
X1 斉藤 邦宏 2 21-16 0 花上 保
  金子 由希恵   21-10   花上真弓
               
X2 入江 雄大 2 21-11 0 大谷 昌規
  中本 真亜理   21-15   田村 典子
               
MD 倉田 亮 0 17-21 2 田村 慎一郎
  境野 真一   17-21   相原 知規
               
対戦 チーム名       チーム名
11 一級河川 5   0 クラブアフター
 
      10   1    
WD 金子 由希恵 2 21-14 0 田中聡恵
  中本 真亜理   21-17   岩藤希実
               
S 入江 雄大 2 21-12 0 久保田宏司
      21-3    
               
X1 斉藤 邦宏 2 21-9 0 高橋知佳
  中本 真亜理   21-16   野口亮太
               
X2 入江 雄大 2 21-19 0 田中聡恵
  中本 真亜理   21-19   松元敬樹
               
MD 倉田 亮 2 21-17 1 落合宏亮
  境野 真一   14-21   小林一樹
        21-14      
対戦 チーム名       チーム名
12 一級河川 2   3 相川BC
 
      4   6    
WD 倉田 祥子 0 6-21 2 荒井 加寿子
  中本 真亜理   11-21   鈴木 綾子
               
S 入江 雄大 2 21-16 0 鈴木 浩樹
      21-15    
               
X1 堀部 雅弘 0 12-21 2 堀 俊二
  堀部 友梨子
  8-21   鈴木 綾子
               
X2 倉田 亮 0 15-21 2 鈴木 浩樹
  中本 真亜理   9-21   荒井 加寿子
               
MD 斉藤 邦宏 2 21-14 0 青木 翔大
  入江 雄大   21-17   堀 俊二
               
対戦 チーム名       チーム名
13 厚木クラブ 2   3 クラブアフター
 
      4   7    
WD 田村 典子 0 13-21 2 岩藤希実
  花上真弓   16-21   田中聡恵
               
S 吉田 亨 0 17-21 2 内田正輝
      21-23    
               
X1 花上 保 0 11-21 2 野口亮太
  花上真弓   12-21   岩藤希実
               
X2 吉田 亨 2 21-8 0 松元敬樹
  田村 典子   21-16   横山早苗
               
MD 大谷 昌規 2 25-23 1 久保田宏司
  相原 知規   11-21   小林一樹
        21-14      
対戦 チーム名       チーム名
14 厚木クラブ 2   3 相川BC
 
      5   7    
WD 田村 典子 0 12-21 2 荒井 加寿子
  花上真弓   10-21   鈴木 綾子
               
S 大谷 昌規 1 21-18 2 鈴木 浩樹
      13-21    
        5-12      
X1 相原 知規 0 10-21 2 堀 俊二
  花上真弓   16-21   鈴木 綾子
               
X2 田村 慎一郎 2 21-12 1 鈴木 浩樹
  田村 典子   16-21   荒井 加寿子
        21-18      
MD 吉田 亨 2 21-18 0 笠井 勇一
  花上 保   21-18   青木 翔大
               
対戦 チーム名       チーム名
15 クラブアフター 0   5 相川BC
 
      0   10    
WD オープン負け 0   0 オープン勝ち
           
               
S   0   0  
           
               
X1   0   0  
           
               
X2   0   0  
           
               
MD   0   0