2013厚木リーグ詳細結果
                       
シニア2部 東建 土曜会 相川BC ゆずりは インフィニティ 玉川BC 順位 勝敗 ゲーム セット
ポイント ポイント
                       
      × × 4 3-2 15-10 35-24
東建
    5-0 3-2 1-4 1-4 5-0   +1 +5 +11
    10-2 7-6 4-8 4-8 10-0        
    ×   × × × 5 1-4 7-18 16-36
土曜会
    0-5 1-4 0-5 1-4 5-0   -3 -11 -20
    2-10 2-8 0-10 2-8 10-0        
    ×   × 3 3-2 15-10 34-22
相川BCシニア
    2-3 4-1 1-4 3-2 5-0   +1 +5 +12
    6-7 8-2 4-9 6-4 10-0        
      × 2 4-1 18-7 40-18
ゆずりは
    4-1 5-0 4-1 0-5 5-0   +3 +11 +22
    8-4 10-0 9-4 3-10 10-0        
    ×   1 4-1 20-5 40-15
インフィニティ
    4-1 4-1 2-3 5-0 5-0   +3 +15 +25
    8-4 8-2 4-6 10-3 10-0        
    × × × × ×   6 0-5 0-25 0-50
玉川BC
    0-5 0-5 0-5 0-5 0-5   -5 -25 -50
    0-10 0-10 0-10 0-10 0-10        
※氏名に関する記載内容はオーダー用紙の提出内容に準拠しております。
対戦 チーム名       チーム名
1 東建 5   0 土曜会
 
      10   2    
WD 木村加代子 2 21-12 0 小沢 久仁子
  柴崎 加代   21-4   佐久馬 千秋
               
MD1 石橋   満 2 21-10 0 桜木 勝治
  卯木   保   21-9   加藤 一行
               
X1 柴崎 加代 2 21-15 0 鹿内 昭男
  川島 明夫   21-12   佐久馬 千秋
               
X2 木村加代子 2 23-21 1 高田 和幸
  越川 康明   14-21   小沢 久仁子
        21-15      
MD2 鶴岡 一弘 2 16-21 1 鹿内 昭男
  山本 重和   21-13   山本 孝二
        21-19      
対戦 チーム名       チーム名
2 東建 3   2 相川BCシニア
 
    7   6  
WD 木村加代子 2 24-22 1 福島 精子
  柴崎 加代   14-21   大豆生田 順子
        21-16      
MD1 鶴岡 一弘 0 12-21 2 荘山 満男
  山本 重和   9-21   坂内 和典
               
X1 柴崎 加代 2 21-11 0 佐藤 昭四郎
  川島 明夫   21-10   宮崎 みゆき
               
X2 木村加代子 1 21-17 2 坂内 和典
  越川 康明   19-21   坂内 昭子
        17-21      
MD2 川島 明夫 2 21-17 1 小塩 恒夫
  宮澤 景樹   22-24   只野 詳ニ
        21-18      
対戦 チーム名       チーム名
3 東建 1   4 ゆずりは
 
      4   8    
WD 木村加代子 1 21-19 2 柏野 純子
  柴崎 加代   18-21   工藤 まり子
        20-22      
MD1 鶴岡 一弘 0 14-21 2 清澤 輝彦
  卯木   保   17-21   根村 章雄
               
X1 木村加代子 0 17-21 2 藤田 幸江
  越川 康明   13-21   三木 誠
               
X2 鶴岡 一弘 2 21-0 0 工藤 まり子
  木村加代子   21-0   三橋 峰雄
               
MD2 伊達   明 1 18-21 2 勝木 陽一
  宮澤 景樹   21-18   神田 健治
        15-21      
対戦 チーム名       チーム名
4 東建 1   4 インフィニティ
 
      4   8    
WD 木村加代子 2 21-16 0 天野  義乃
  柴崎 加代   21-13   松井 実子
               
MD1 鶴岡 一弘 0 19-21 2 神尾 明
  越川 康明   14-21   加藤 正明
               
X1 山本 重和 1 10-21 2 北川 守雄
  柴崎 加代   21-10   山本 恭子
        21-23      
X2 木村加代子 1 21-19 2 近藤 洋一
  越川 康明   10-21   寺牛 美香
        16-21      
MD2 山本 重和 0 11-21 2 近藤 洋一
  伊達   明   12-21   北川 守雄
               
対戦 チーム名       チーム名
5 東建 5   0 玉川BC
 
      10   0    
WD オープン勝ち 0   0 オープン負け
           
               
MD1   0   0  
           
               
X1   0   0  
           
               
X2   0   0  
           
               
MD2   0   0  
           
               
対戦 チーム名 オープン勝   オープン負 チーム名
6 土曜会 1   4 相川BCシニア
 
      2   8    
WD 小沢 久仁子 0 16-21 2 大豆生田 順子
  木戸 由起枝   10-21   福島 精子
               
MD1 下山 哲也 0 9-21 2 荘山 満男
  山本 孝二   13-21   坂内 和典
               
X1 石田 隆徳 0 16-21 2 只野 詳ニ
  大野 晴子   13-21   西山 ゆかり
               
X2 高田 和幸 2 21-17 0 佐藤 昭四郎
  佐久馬 千秋   21-15   大豆生田 順子
               
MD2 桜木 勝治 0 15-21 2 浜崎 隆
  加藤 一行   9-21   小塩 恒夫
               
対戦 チーム名       チーム名
7 土曜会 0   5 ゆずりは
 
      0   10    
WD 大野 晴子 0 14-21 2 柏野 純子
  佐久馬 千秋   21-23   工藤 まり子
               
MD1 鹿内 昭男 0 16-21 2 勝木 陽一
  下山 哲也   14-21   清澤 輝彦
               
X1 山本 孝二 0 6-21 2 藤田 幸江
  木戸 由起枝   15-21   三木 誠
               
X2 高田 和幸 0 13-21 2 工藤 まり子
  小沢 久仁子   16-21   根村 章雄
               
MD2 石田 隆徳 0 7-21 2 三橋 峰雄
  桜木 勝治   16-21   神田 健治
               
対戦 チーム名       チーム名
8 土曜会 1   4 インフィニティ
 
      2   8    
WD 大野 晴子 2 23-21 0 天野  義乃
  木戸 由起枝   21-16   小林 麗
               
MD1 下山 哲也 0 10-21 2 神尾 明
  高田 和幸   12-21   加藤 正明
               
X1 鹿内 昭男 0 4-21 2 山本 茂
  木戸 由起枝   9-21   繁原 逸美
               
X2 山本 孝二 0 18-21 2 近藤 洋一
  大野 晴子   11-21   山本 恭子
               
MD2 桜木 勝治 0 14-21 2 臼井 英治
  加藤 一行   6-21   北川 守雄
               
対戦 チーム名       チーム名
9 土曜会 5   0 玉川BC
 
      10   0    
WD オープン勝ち 0   0 オープン負け
           
               
MD1   0   0  
           
               
X1   0   0  
           
               
X2   0   0  
           
               
MD2   0   0  
           
               
対戦 チーム名       チーム名
10 相川BCシニア 1   4 ゆずりは
 
      4   9    
WD 大豆生田 順子 1 8-21 2 田中 寿子
  西山 ゆかり   22-20   柏野 純子
        15-21      
MD1 坂内 和典 0 16-21 2 三橋 峰雄
  佐藤 昭四郎   19-21   神田 健治
               
X1 只野 詳ニ 1 16-21 2 勝木 陽一
  宮崎 みゆき   21-18   柏野 純子
        16-21      
X2 坂内 和典 2 17-21 1 工藤 まり子
  坂内 昭子   21-13   三木 誠
        21-14      
MD2 小塩 恒夫 0 8-21 2 清澤 輝彦
  浜崎 隆   8-21   根村 章雄
               
対戦 チーム名       チーム名
11 相川BCシニア 3   2 インフィニティ
 
    6   4  
WD 宮崎 みゆき 0 16-21 2 寺牛 美香
  大豆生田 順子   15-21   山本 恭子
               
MD1 只野 詳ニ 2 21-13 0 近藤 洋一
  坂内 和典   21-18   北川 守雄
               
X1 西山 ゆかり 2 21-16 0 山本 茂
  只野 詳ニ   22-20   繁原 逸美
               
X2 坂内 昭子 2 21-14 0 近藤 洋一
  坂内 和典   21-19   小林 麗
               
MD2 小塩 恒夫 0 13-21 2 神尾 明
  浜崎 隆   18-21   加藤 正明
               
対戦 チーム名       チーム名
12 相川BCシニア 5   0 玉川BC
 
      10   0    
WD オープン勝ち 0   0 オープン負け
           
               
MD1   0   0  
           
               
X1   0   0  
           
               
X2   0   0  
           
               
MD2   0   0  
           
               
対戦 チーム名       チーム名
13 ゆずりは 0   5 インフィニティ
 
      3   10    
WD 田中 寿子 1 10-21 2 寺牛 美香
  古澤 利恵子   21-16   山本 恭子
        18-21      
MD1 三木 誠 0 18-21 2 神尾 明
  三橋 峰雄   14-21   加藤 正明
               
X1 勝木 陽一 1 10-21 2 山本 茂
  工藤 まり子   21-17   繁原 逸美
        10-21      
X2 三木 誠 1 15-21 2 近藤 洋一
  藤田 幸江   22-20   寺牛 美香
        13-21      
MD2 勝木 陽一 0 6-21 2 北川 守雄
  清澤 輝彦   12-21   山本 茂
               
対戦 チーム名       チーム名
14 ゆずりは 5   0 玉川BC
 
      10   0    
WD オープン勝ち 0   0 オープン負け
           
               
MD1   0   0  
           
               
X1   0   0  
           
               
X2   0   0  
           
               
MD2   0   0  
           
               
対戦 チーム名       チーム名
15 インフィニティ 5   0 玉川BC
 
      10   0    
WD オープン勝ち 0   0 オープン負け
           
               
MD1   0   0  
           
               
X1   0   0  
           
               
X2   0   0  
           
               
MD2   0   0